...
страдающие алкоголизмом и наркоманией

В Сургуте страдающие алкоголизмом и наркоманией осужденные получат помощь волонтеров

Соглашение о взаимодействии было заключено между руководством колоний и региональной общественной организацией «Чистый путь».

По статистике, значительное число состоящих на учете филиалов, осужденных без изоляции от общества требуют помощи в лечении от наркомании, алкоголизма и дальнейшем восстановлении.

«Руководствуясь необходимостью своевременного и надлежащего исполнения приговора, а также в целях оказания поддержки в лечении нарко и алкозависимых подучетным, руководители филиалов по Сургуту ФКУ УИИ УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Региональная общественная организация «Чистый путь» заключили соглашение о взаимодействии в целях оказания помощи больным алкоголизмом и наркоманией»


пресс-служба УФСИН России по ХМАО-Югре.
В Сургуте страдающие алкоголизмом и наркоманией осужденные получат помощь волонтеров

Осужденным будет оказываться помощь добровольцев психологов РОО «Чистый путь» и вестись мотивационная работа. В рамках данного соглашения 2 и 3 июля при прохождении осужденными без изоляции от общества ежемесячной регистрации специалистом РОО «Чистый путь» Омаром Мамедовым проводилась профилактическая беседа, направленная на выявление нуждающихся в специализированной помощи граждан с возможностью дальнейшего помещения в центр.

квалифицированную помощь.

В результате проведенных мероприятий один условно осужденный в настоящее время получает квалифицированную помощь.

    Обратный звонок
    Оставьте свои контактные данные и наш оператор свяжется с Вами.
    Следующая запись
    Назад в 90-е: сургутяне гибнут от наркотиков, а полиция их продает